Минфин Чувашии достойно выступил в Спартакиаде органов гос.власти и местного самоуправления

В субботу, 7 февраля 2009 г. на базе Республиканского Центра зимних видов спорта стартовала VIII физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Открылась программа Спартакиады лыжной эстафетной гонкой, в которой приняла участие и   команда Министерства финансов Чувашской Республики.

По результатам эстафеты команда министерства хотя и не стала лидером, но и закончила ее не на последнем месте.

В VIP-забеге руководителей органов власти Чувашской Республики приняла участие заместитель министра финансов Чувашской Республики А.В.Ильина. Являясь единственной женщиной-участницей VIP-забега, Альбина Венегдитовна, пришла на финиш далеко не последней, чем вызвала заслуженное  внимание и  уважение участников соревнований.

Все участники гонки старались и остались очень довольны своими результатами.

10 февраля 2009