11:33 О проведении публичных обсуждений по Административному регламенту Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции организатора по проведению кассовых выплат из республиканского бюджета Чувашской Республики в пределах остатков на счетах республиканского бюджета Чувашской Республики от имени и по поручению администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, лицевые счета которых открыты в Министерстве финансов Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 26 февраля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance21@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные обсуждения проекта Административного регламента состоятся 26 февраля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 23 (пристрой, 2 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-46-27, 42-84-69.

09 февраля 2009