Состоятся публичные обсуждения по проекту Административного регламента Минфна Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции по ведению лицевых счетов главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашкой Республики и средств, полученных от приносящей доход деятельности, лицевых счетов главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, а также лицевых счетов получателей средств местных бюджетов по учету субвенций и субсидий, передаваемых в местные бюджеты из республиканского бюджета Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 25 февраля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance21@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные обсуждения проекта Административного регламента состоятся 25 февраля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 23 (пристрой, 2 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-46-27, 42-84-69.

06 февраля 2009