10:00 Внимание! Минфин Чувашии установил сроки предоставления бюджетной отчетности

В целях своевременного составления Министерством финансов Чувашской Республики отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2008 год приказом Минфином Чувашии от 15 января 2009 г. № 9/п определены сроки представления главными распорядителями средств республиканского бюджета Чувашской Республики, главными администраторами доходов республиканского бюджета Чувашской Республики, главными администраторами источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики сводной бюджетной отчетности за 2008 год и сроках представления бюджетной отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных районов, бюджетов городских округов, бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2008 год.

Ознакомиться с вышеназванным приказом Минфина Чувашии можно на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Бюджетный учет и отчетность».

21 января 2009