08:49 О проведении публичных слушаний по проекту Административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции по выдаче главным распорядителям средств республиканского бюджета Чувашской Республики Генеральных разрешений на осуществление приносящей доход деятельности, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 9 февраля текущего года по почтовому (г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.34) или электронному (finance13@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 13 февраля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.34, каб. 33 (пристрой, 2 этаж).

Спраовчную информацию пожно получить по телефоноам: 62-13-59, 42-84-12.

16 января 2009