13:00 Приказ «Об утверждении Правил обеспечения наличными деньгами получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики» зарегистрирован Минюстом Чувашии

Министерство юстиции Чувашской Республики 11 января 2009 года зарегистрировало приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 17 декабря 2008 года № 284/п» Об утверждении Правил обеспечения наличными деньгами получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики» (регистрационный номер 395).

Данным приказом устанавливается механизм обеспечения наличными деньгами получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, уточнены формы документов, используемых при осуществлении операций с наличными деньгами. В Правилах, утвержденных данным приказом, приводится порядок заполнения форм документов.

14 января 2009