17:40 В Минфине Чувашии прошло обучение специалистов, осуществляющих учет бюджетных обязательств в программном комплексе «Бюджет-КС»

Сегодня, 12 января 2009 г. в Минфине Чувашии состоялся семинар-совещание со специалистами отделов  Минфина Чувашии по районам и городам по программному обеспечению и специалистами,  осуществляющими учет бюджетных обязательств.

В рамках семинара-совещания специалисты  Минфина Чувашии ознакомили участников семинара-совещания с особенностями работы по учету бюджетных обязательств и приему документов от бюджетополучателей для санкционирования оплаты денежных обязательств в электронном виде. Сотрудники отдела Автоматизированных систем финансовых расчетов и отдела обеспечения безопасности информации Минфина Чувашии   провели  демонстрацию автоматизированного процесса по учету бюджетных обязательств в программном комплексе «Бюджет-КС» в условиях электронного документооборота между Минфином Чувашии и получателями средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

12 января 2009