11:30 В Минфине Чувашии обсудили вопросы составления и представления бюджетной отчетности

4 января 2009 года в Минфине Чувашии состоялось совещание с  главными бухгалтерами и специалистами по бюджету финансовых отелов (управлений) администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Основным вопросом обсуждения стал Приказ Минфина РФ от 13 ноября 2008 г. N 128н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации», в соответствии с которым  с 1 января 2009 года вводится новый порядок составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Специалисты Минфина Чувашии подробно ознакомили участников совещания с особенностями составления и предоставления установленных форм годовой отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики за 2008 год.

Ознакомиться с нормативно-правовой базой составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности можно на сайте Минфина Чувашии в разделе «Бюджетная отчетность».

06 января 2009