Министерство финансов Чувашской Республики объявляет конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1. Главной группы должностей:

- заместителя начальника Управления казначейства,  начальника отдела бюджетной политики, начальника отдела межбюджетных отношений, начальника отдела бюджетной политики в социальной сфере, начальника отдела налоговой политики и прогнозирования доходов, начальника отдела государственного финансового контроля, начальника отдела-главного бухгалтера. Требования: наличие высшего профессионального образования по финансово-экономическому направлению и стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет.

2. Ведущей группы должностей:

- заместителя начальника отдела платежей в Управлении казначейства, заместителя начальника отдела государственного финансового контроля. Требования: наличие высшего профессионального образования по финансово-экономическому направлению;

- заведующего сектором финансового контроля за использованием капитальных вложений отдела государственного финансового контроля, консультанта отдела платежей Управления казначейства. Требования: наличие высшего профессионального образования (строительного или инженерно-экономического);

- заведующего сектором кадрового обеспечения административного отдела. Требования: наличие высшего профессионального образования по финансово-экономическому направлению, либо по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и иным специальностям гуманитарного профиля.

В число требований к должностям, относящимся к ведущей группе  должностей, входит также наличие стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее четырех лет.

3. Старшей группы должностей:

- главного специалиста-эксперта операционного отдела Управления казначейства, главного специалиста-эксперта сектора финансового контроля в бюджетных организациях и учреждениях отдела государственного финансового контроля. Требования: наличие высшего профессионального образования по финансово-экономическому направлению и стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет;

- ведущего специалиста-эксперта сектора кадрового обеспечения административного отдела. Требования: наличие высшего профессионального образования и стажа (опыта) работы по кадровому делопроизводству не менее трех лет;

- старшего специалиста 1 разряда Главной бухгалтерии. Требования: наличие образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, и стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Министерство финансов Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 27 ноября по 26 декабря 2008 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 34, каб. 420 в рабочие дни с 8 до 17 часов. Справки по тел. 62-22-04; факс 62-53-42; E-mail: finance29@cap.ru; http://gov.cap.ru/main.asp?govid=22.

01 декабря 2008