Внимание посетителям сайта Минфина Чувашии!

В рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации  и Международного  банка реконструкции и развития «Модернизация казначейской системы» реализуются контракты «Подготовка методических указаний по ведению бюджетного учета и составлению бюджетной отчетности в финансовых органах и органах, осуществляющих кассовое обслуживание исполнения бюджета» и «разработка методических указаний по ведению бюджетного учета бюджетных учреждений».

В рамках исполнения упомянутых контрактов организована «горячая линия» для ответов на вопросы бюджетных учреждений, финансовых органов и органов, осуществляющих кассовое обслуживание бюджетов, в области бюджетного учета и составления бюджетной отчетности. В ходе работы «горячей линии» будет формироваться база с ответами на поступающие вопросы.

Для направления возникающих вопросов и предоставления ответов были выделены следующие телефонные номера и адреса электронной почты:

- для вопросов от финансовых органов и органов, осуществляющих кассовое обслуживание исполнения бюджета:

Телефоны: (495) 797-56-61

(495) 797-56-60

Электронная почта: minfin_hotline@bdo.ru

-  для вопросов от бюджетных учреждений:

телефоны: (495) 967-68-38 (доб.335)

(495) 967-68-38 (доб.336)

Электронная почта: 25n@rbsys.ru

В целях оптимизации взаимодействия при обращении (по электронной почте или по телефону) на «горячую линию» просим дополнительно указывать следующие данные:

1. Организационно-правовая форма и полное наименование юридического лица (бюджетного учреждения, финансового органа)

2. Фамилия, имя, отчество и должность сотрудника, обратившегося за консультацией.

3. Электронный адрес сотрудника/организации.

4. Бюджет бюджетной системы Российской Федерации, к которому относится организация (федеральный бюджет, субъект РФ, муниципальный район и т.д.)

28 ноября 2008