15:43 Минфином Чувашии разработан административный регламент исполнения государственной функции по разработке порядка ведения сводного реестра

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке порядка ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов и администраторов доходов республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Минфина Чувашии в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 25 декабря текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance21@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные обсуждения проекта Административного регламента состоятся 25 декабря текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 23 (пристрой, 2 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62–46–27, 42–84–69.

28 ноября 2008