Завтра Правительство Чувашской Республики рассмотрит ряд финансово-бюджетных документов

22 октября 2008 г. состоится заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором министр финансов Чувашской Республики представит ряд финансово-бюджетных документов. Среди вопросов, которые рассмотрит Правительство Чувашской Республики:  отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 9 месяцев 2008 г.,  меры по реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов, вопросы распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на возмещение расходов консолидированных бюджетов муниципальных районов и бюджетов городских округов на уплату налога на имущество организацией в связи с переоценкой основных средств», а также  введение новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики.

21 октября 2008