Министерство финансов Чувашской Республики

Конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство финансов Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

           начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по финансово-экономическому направлению и стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет;

         заместителя начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по финансово-экономическому направлению и стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее четырех лет;

       главного специалиста-эксперта сектора бухгалтерского учета и отчетности исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики Главной бухгалтерии. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по финансово-экономическому направлению и стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

        Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 34, каб. 420 в рабочие дни с 8-00 до 17-00. Справки по тел. 62-22-04; факс 62-53-42; E-mail: finance29@cap.ru. Предполагаемая дата проведения конкурса –  25  ноября 2008 года.

 



15 октября 2008
00:00
Поделиться