15:41 Вниманию получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики

Разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной  функции по осуществлению контроля на основании анализа представленных документов и (или) выездных проверок  правильности расходования и целевого использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики получателями средств республиканского бюджета Чувашской Республики, включая местные бюджеты, получающие межбюджетные трансферты из республиканского бюджета Чувашской Республики, правильности ведения бюджетного учета, составления бюджетной отчетности об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики.

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. N 62 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" проект административного регламента размещен на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 10 ноября 2008 года по почтовому (г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д.34) или электронному (finance@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 42-10-55.

15 октября 2008