16:00 В Чувашии обсуждают актуальные вопросы и технологии управления общественными финансами

С 13 по 19 октября 2008 года в Чебоксарах компанией «Кейсистемс» проводится семинар «Актуальные вопросы и передовые технологии управления общественными финансами». Участие в семинаре принимают более 100 специалистов финансовых органов из 25 субъектов Российской Федерации.

С докладом «Об отдельных вопросах составления и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики и автоматизации бюджетного процесса» на семинаре выступила заместитель министра финансов Чувашской Республики Быкова Р.М. Она рассказала об основных направлениях бюджетной политики в Чувашской Республике, об использовании программного комплекса «Бюджет-КС» при составлении и исполнении бюджета, о предстоящих с 1 января 2009 года изменениях в нормативно-правовых актах Министерства финансов Российской Федерации.

14 октября 2008 г.  на семинаре выступит заместитель директора департамента бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации Саакян Т.В.

14 октября 2008