Вниманию специалистов финансовых служб бюджетных учреждений!!!

С 15 по 20 сентября 2008 года в г. Сочи проходило  Всероссийское совещание по вопросам организации бюджетного учета и составления отчетности со специалистами управления федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, финансовых органов субъектов Российской Федерации и государственных внебюджетных фондов Российской Федерации в котором приняли участие сотрудники Министерства финансов Чувашской Республики.

В рамках совещания обсуждались изменения в нормативных правовых документах, регулирующих вопросы организации бюджетного учета, бюджетной отчетности и бюджетной классификации, актуальные вопросы бюджетного учета в бюджетных  учреждениях, финансовых органах, органах Федерального казначейства, вопросы формирования и исполнения бюджетов, а также составления отчетности.

С материалами совещания можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «События».

24 сентября 2008