09:00 Сегодня в Минфине Чувашии состоится семинар по вопросам реформирования бюджетного процесса Чувашской Республики

7 августа 2008 состоится семинар на тему «Реформирование бюджетного процесса Чувашской Республики» с участием представителей органов власти Чувашской Республики, руководителей финансовых отделов (управлений) и отделов экономики администраций районов и городов Чувашской Республики.

В программе семинара будут рассмотрены вопросы социально-экономического развития республики и формирования республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009-2011 годы, совершенствования сферы применения программно-целевых методов бюджетного планирования, подходы к определению стоимости бюджетных услуг, развития предпринимательства в Чувашской Республике. В ходе семинара будут подведены итоги программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы.

Место проведения семинара – конференц-зал Министерства финансов Чувашской Республики (каб.305).

07 августа 2008