17:57 Госсовет Чувашской Республики одобрил ряд бюджетно-финансовых документов

26 июня 2008 года Первый вице-премьер - министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов представил на сессии Госсовета Чувашской Республики проекты законов "О внесении изменений в статью 60 Закона Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" и "О Методике распределения средств республиканского бюджета Чувашской Республики между муниципальными образованиями на предостав­ление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, разработанные Министерством финансов Чувашской Республики в рамках реализации Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики от 10.11.2006 г. № 284.

Рассмотрев указанные проекты законов Чувашской Республики,  депутаты приняли их в двух чтениях.

26 июня 2008