14:46 Обязательства перед ОАО «Росагролизинг» исполнены в полном объеме

21 июня 2008 г. Министерство финансов Чувашской Республики исполнило государственную гарантию Чувашской Республики, предоставленную в 2002 году открытому акционерному обществу «Чувашагроснаб»  для обеспечения исполнения обязательств указанного акционерного общества по договорам финансовой аренды (лизинга) с открытым акционерным обществом «Росагролизинг», в части погашения задолженности ОАО «Чувашагроснаб» перед ОАО «Росагролизинг» в сумме 813,88 тыс. рублей. Тем самым обязательства ОАО «Чувашагроснаб» перед ОАО «Росагролизинг» по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным в 2002 году, исполнены в полном объеме.

Согласно условиям гарантии Министерство финансов Чувашской Республики намерено воспользоваться правом регрессивного требования к ОАО «Чувашагроснаб» о возмещении сумм, уплаченных гарантом бенефициару по данной государственной гарантии Чувашской Республики.

26 июня 2008