17:53 Завтра состоится семинар-совещание со специалистами финансовых отделов

26 июня 2008 года в 14.00 в актовом зале Министерства финансов Чувашской Республики состоится семинар-совещание со специалистами финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных районов и городских округов и отделов Министерства финансов Чувашской Республики по районам и городам.

Участники семинара-совещания обсудят состояние работы финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных районов и городских округов по организации исполнения местных бюджетов. Будут  рассмотрены вопросы  формирования и ведения Сводных реестров главных распорядителей и получателей средств местных бюджетов и государственных и муниципальных контрактов, открытия и ведения лицевых счетов бюджетополучателей, а также отдельные вопросы применения бюджетной классификации Российской Федерации.

25 июня 2008