14:55 Результаты оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов (городских округов) Чувашской Республики на 1 мая 2008 г.

В целях повышения ответственности и эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Министерством финансов Чувашской Республики ежемесячно на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 июня 2007 г. N 123 «Об утверждении Методики годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных образований Чувашской Республики» проводит мониторинг оценки платежеспособности и качества управления муниципальными финансами муниципальных районов (городских округов).

Рейтинг муниципальных районов (городских округов) по результатам оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов (городских округов) Чувашской Республики на 01 июня 2008 г. размещен в разделе Оценка качества управления финансами интернет-сайта Министерства финансов Чувашской Республики.

21 июня 2008