В Минюсте Чувашии 03.04.2008 зарегистрирован приказ Минфина Чувашии от 11.03.2008 г. № 76/п

Приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 11 марта 2008 г. №76/П «Об утверждении Порядка взыскания в доход республиканского бюджета Чувашской Республики неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных  в форме субвенций и субсидий»  (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики от 3 апреля 2008 г., регистрационный №316).

Приказом  устанавливаются правила взыскания в доход республиканского бюджета Чувашской Республики неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций и субсидий, соответствующим главным распорядителем средств республиканского бюджета Чувашской Республики в случае установления отсутствия потребности в них в очередном финансовом году.

Указанный приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

18 апреля 2008