19 марта в Аликовском районе проходит Единый информационный день

Темы Единого информационного дня - итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики, Указы Президента Чувашии Н.В. Федорова, направленные на усиление социальной защиты жителей  республики ("Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях", "О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов").

Информационная группа в Аликовском районе проведет встречи с населением и трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня также пройдет прием граждан по личным вопросам.

19 марта 2008