Подведены итоги открытого конкурса на право заключения гос.контракта на оказание услуг по допуску к размещению, организации торгов, включению и поддержанию в котировальных списках гос.облигаций

26 февраля 2008 года в Минфине Чувашии рассмотрены заявки, представленные на участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по допуску к размещению, организации торгов, включению и поддержанию в котировальных списках государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года (по определению организатора торговли на рынке ценных бумаг), а также в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по хранению сертификата государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года и учету прав на ценные бумаги (по определению депозитария).

При этом по результатам конкурса единственным участником конкурса признано ЗАО "Фондовая биржа ММВБ" и ему направлен проект государственного контракта.

01 марта 2008