В регулирование бюджетных правоотношений на местном уровне необходимо внести изменения

Федеральным законом от 26.04.2007 №63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации» внесены существенные изменения в Бюджетный кодекс Российской Федерации. В связи с этим в решениях о регулировании бюджетных правоотношений в соответствующих муниципальных образованиях необходимо также внести изменения.

Методические рекомендации Министерства финасов Чувашской Республики о реализации положений указанного Федерального закона размещены на сайте в разделе «Межбюджетные отношения» (письмо Минфина Чувашии №04-18/4318 от 06.11.2007).

06 ноября 2007