13:58 Переговоры в Минфине прошли конструктивно

2 октября первый вице-премьер – министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов встретился с директором Департамента по субфедеральному финансированию Международной финансовой корпорации (МФК) Группы Всемирного банка Вансаном Гуарне и главным специалистом по инвестициям МФК Еленой Бурганской.

Делегация Группы Всемирного банка прибыла в Чебоксары с двухдневным визитом в рамках сотрудничества с Чувашской Республикой, которая работает с Всемирным банком напрямую, без суверенных гарантий федерального правительства, успешно реализуя ряд социально важных проектов. Так, в 2007 году при финансовой поддержке МФК Группы Всемирного банка началась реализация уникального проекта по завершению строительства автомобильных дорог ко всем населенным пунктам республики.

На встрече обсуждены вопросы дальнейших перспектив взаимоотношений Чувашской Республики с Международной финансовой корпорацией Группы Всемирного банка. Переговоры прошли в деловой обстановке.

05 октября 2007