В Единый информдень состоялось много встреч с трудовыми коллективами

Вчера в Аликовском районе прошел Единый информационный день. Его главными темами стали визит Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику и перспективы социально-экономического развития республики, выборы в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей.

В район прибыла информационная группа под руководством заместителя министра финансов Чувашской Республики Р.М. Быковой. Информационная группа выехала в Ефремкасинское сельское поселение, где посетила здание Ефремкасинского  сельского поселения, МОУ «Ефремкасинская ООШ», детский сад, магазин и кафе Аликовского райпо в д. Ефремкасы, модельную библиотеку, сельский Дом культуры, Ефремкасинский молокоприемный пункт, филиал отделения Сбербанка в д. Ефремкасы. Во всех организациях и предприятиях состоялись встречи с трудовыми коллективами.

20 сентября 2007