13:57 В Минфине обсуждаются экономические и социальные реформы в Чувашской Республике

Сегодня в Минфине Чувашии в рамках Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы проходит семинар на тему «Экономические и социальные реформы в Чувашской Республике».

В работе семинара принимают участие заместитель руководителя Департамента межбюджетных отношений Минфина России Л.А.Ерошкина, заместитель директора Департамента бюджетной политики Минфина России С.В.Тюнина, руководители и специалисты Министерства финансов Чувашской Республики, представители других министерств, ведомств республики, администраций районов и городов Чувашии, а также эксперты фонда «Институт экономики города» (г.Москва). В программе семинара такие актуальные темы, как роль государственных инвестиций в социально-экономическом развитии Чувашской Республики, содействие развитию инфраструктуры муниципальных образований, роль предпринимательства в экономике Чувашской Республики и повышение деловой активности, нормативное финансирование социальных расходов и стандарты качества бюджетных услуг и др.

10 августа 2007