15:20 Сегодня в Минфине обсуждают реформирование бюджетного процесса Чувашской Республики

Сегодня в рамках Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы в Минфине Чувашии проводится семинар на тему «Реформирование бюджетного процесса Чувашской Республики».

В работе семинара принимают участие заместитель руководителя Департамента межбюджетных отношений Минфина России Л.А.Ерошкина, заместитель директора Департамента бюджетной политики Минфина России С.В.Тюнина, руководители и специалисты Министерства финансов Чувашской Республики, представители других министерств, ведомств республики, а также администраций районов и городов Чувашии. В программе семинара такие актуальные темы, как формирование республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008-2010 годы, основные новации в области формирования межбюджетных отношений с субъектами Российской Федерации на период 2008-2010 годов, совершенствование и расширение сферы применения программно-целевых методов бюджетного планирования, мониторинг эффективностидеятельности унитарных предприятий и др.

09 августа 2007