16:32 В Минфине Чувашии состоятся семинары в рамках реформирования региональныъх финансов

В рамках Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы в Минфине Чувашии 9 и 10 августа 2007 г. состоятся семинары на темы «Реформирование бюджетного процесса Чувашской Республики» и «Экономические и социальные реформы в Чувашской Республике».

В работе семинаров примут участие заместитель руководителя Департамента межбюджетных отношений Минфина России Л.А.Ерошкина, заместитель директора Департамента бюджетной политики Минфина России С.В.Тюнина, руководители и специалисты Министерства финансов Чувашской Республики, представители других министерств, ведомств республики, администраций районов и городов Чувашии, а также эксперты фонда «Институт экономики города» (г.Москва). Будут обсуждены такие актуальные темы, как формирование республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008-2010 годы, основные новации в области формирования межбюджетных отношений с субъектами Российской Федерации на период 2008-2010 годов, совершенствование и расширение сферы применения программно-целевых методов бюджетного планирования, нормативное финансирование социальных расходов и стандарты качества бюджетных услуг и др.

08 августа 2007