17:20 Минфин Чувашии провел выездной семинар в Шумерлинском районе

26 июня 2007 г. Министерство финансов Чувашской Республики провело  в Шумерлинском районе выездной семинар со специалистами отделов Минфина Чувашии по Алатырскому району и г.Алатырю, Аликовскому, Вурнарскому, Красночетайскому и Порецкому районам, Шумерлинскому району и г.Шумерле и с участием начальников финансовых отделов администраций указанных районов.

Семинар открыл заместитель главы Шумерлинского района Л.Г.Рафинов. Перед районными специалистами выступили заместитель министра финансов Чувашской Республики Р.М.Быкова, представители Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, отделов Минфина Чувашии, финансовых отделов администраций районов. Состоялось активное обсуждение таких вопросов, как изменения, внесенные в Бюджетный кодекс Российской Федерации, размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, ведение реестров муниципальных контрактов, взаимодействие участников бюджетного процесса муниципального уровня и другие вопросы исполнения местных бюджетов.

27 июня 2007