17:31 Минфин Чувашии провел выездной семинар в Батыревском районе

19 июня 2007 г. Министерство финансов Чувашской Республики провело  в Батыревском районе выездной семинар со специалистами отделов Минфина Чувашии по Батыревскому, Комсомольскому, Шемуршинскому и Яльчикскому районам и с участием начальников финансовых отделов администраций указанных районов.

Семинар открыл глава Батыревского района Н.И.Глухов. Перед районными специалистами выступили заместитель министра финансов Чувашской Республики Р.М.Быкова, руководитель отделения по Батыревскому району Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Н.М.Федоров, начальники отделов Минфина Чувашии, начальники финансовых отделов администраций районов. Состоялся обстоятельный разговор об изменениях, внесенных в Бюджетный кодекс Российской Федерации, о вопросах размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, ведения реестров муниципальных контрактов, взаимодействия участников бюджетного процесса муниципального уровня и других вопросах исполнения местных бюджетов. На все вопросы участников семинара были даны квалифицированные разъяснения.

В ближайшее время Министерством финансов Чувашской Республики планируется проведение еще трех кустовых семинара.

22 июня 2007