15:51 На сессии Госсовета обсуждены изменения в республиканский бюджет 2007 года

8 июня 2007 г. на V сессии Государственного Совета Чувашской Республики  обсуждены изменения, вносимые в республиканский бюджет Чувашской Республики на 2007 год. С докладом по этому вопросу перед депутатами  выступил первый вице-премьер – министр финансов республики Н.В.Смирнов.

В текущем году Чувашская Республика сохраняет высокие темпы в социально-экономическом развитии.  Эта динамика должна привести к большему поступлению доходов в бюджеты.  По сравнению с прошлым годом рост доходной части бюджета составляет 46%. В результате по ожидаемым оценкам в целом за год поступит дополнительных доходов на 2658 млн.рублей. Всего доходы республиканского бюджета Чувашской Республики на 2007 год составят 19039,5 млн.рублей, расходы - 20273,1 млн.рублей.

Дополнительные доходы направляются на цели и приоритеты, установленные в Послании Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики и целевые расходы, установленные Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2007 год».

08 июня 2007