Сегодня в Чебоксарах проходит заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов проводит заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе, действующего по Указу Президента РФ.

На заседании Совета рассматриваются следующие темы: «Развитие региональной и муниципальной инфраструктуры как условие социально-экономического развития территории», «О повышении эффективности государственной кадровой политики в Приволжском федеральном округе» и «О ходе реализации приоритетных национальных проектов в Приволжском федеральном округе».

Заседание Совета проходит в Чувашском национальном музее (Чебоксары).

ГФИ по Чувашской Республике

29 мая 2007