Укрепляется сотрудничество Чувашии с Европейским банком реконструкции и развития

17 мая 2007 года в Чебоксары прибыли представители Европейского банка реконструкции и развития. В этот же день состоялась встреча делегации Европейского банка с Президентом Чувашии Н.В.Федоровым и членами Кабинета Министров республики. В ходе беседы были намечены дальнейшие перспективы расширения деловых контактов Чувашии с авторитетной международной финансовой организацией.

В программе визита делегации Европейского банка реконструкции и развития – участие в презентации экономического потенциала Чувашской Республики, посещение Чебоксарской ГЭС и биологических очистных сооружений, встречи с членами Кабинета Министров Чувашской Республики, главой города Чебоксары Николаем Емельяновым, представителями деловых кругов Чувашии.

19 мая 2007