13:42 В Минфине состоится торжественная встреча с ветеранами

В эти дни страна празднует 62 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Накануне Дня Победы в Чувашии проходит много мероприятий, посвященных этой дате.

В Министерстве финансов Чувашской Республики также пройдет уже ставшая традиционной встреча с ветеранами - бывшими работниками министерства. Среди них - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов А.Я.Быстров, Ф.И.Иванов, А.Н.Николаев, В.А.Серегин, И.Е.Пралькова, труженики тыла военных лет В.И.Ильин, А.Н.Шляпникова, О.И.Сандалова, В.П.Грешнева, В.В.Федоров, А.Я.Терентьева, А.В.Иконникова. Сегодня состоится совместное торжественное мероприятие ветеранов и руководства министерства. Со словами благодарности перед участниками мероприятия выступят первый заместитель Председателя Кабинета Министров - министр финансов Н.В.Смирнов и другие руководители министерства. В честь праздника ветераны получат единовременное денежное вознаграждение и подарки.

Своими военными воспоминаниями в этот день поделятся непосредственные участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов орденоносец Федор Иванович Иванов, военная связистка Ираида Егоровна Пралькова и др.

08 мая 2007