11:47 В целях реализации мероприятий Программы реформирования региональных финансов подготовлен проект постановления

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» подготовлен в целях реализации мероприятий В5 и В6 Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы (далее - Программа), принятой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2006 г. № 284.

В рамках мероприятий В5, В6 Программы данным проектом вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2005 г. № 42 «Об утверждении Порядка составления, рассмотрения, утверждения и исполнения перспективного финансового плана Чувашской Республики» в части уточнения структуры перспективного финансового плана, а именно, выделения расходов в разрезе ведомственной и экономической классификации, а также в части использования (учета) данных реестра расходных обязательств при подготовке перспективного финансового плана.

Также, в рамках мероприятий В6 Программы данным проектом вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Рес­публики от 12 августа 2005 г. № 202 «Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Чувашской Республики» в части публикации реестра расходных обязательств Чувашской Республики в средствах массовой информации.

Кроме того, данным проектом постановления предлагается уточнить сроки представления в Минфин Чувашии министерствами и иными органами исполнительной власти Чувашской Республики данных для составления перспективного финансового плана Чувашской Республики, приведя их в соответствие со сроками, предусмотренными графиком разработки проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год и его показателей на среднесрочный период и другими действующими нормативными правовыми актами, а также сроки представления субъектами бюджетного планирования в Минфин Чувашии реестров расходных обязательств субъектов бюджетного планирования в соответствие со сроками, установленными Министерством финансов Российской Федерации (приказ от 27 апреля 2006 г. №67н) для представления реестра расходных обязательств субъекта Российской Федерации в Минфин России.

28 марта 2007