В Аликовском районе проходит Единый информационный день

Сегодня в Аликовском районе проходит Единый информационный день. Центральная тема - Послание Президента Чувашской Республики Н.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям». Кроме того, в повестке дня реализация Федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества», реализация Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета недвижимости в Чувашской Республике».

В Аликовском районе состоятся встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информгрупп ответят на вопросы населения.

21 февраля 2007