Министерство финансов Чувашской Республики

Министр финансов Чувашии продолжил переговоры

Сегодня  первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов продолжил переговоры с представителями Международной финансовой корпорации Группы Всемирного банка Наваидом Куреши  и Еленой Бурганской.

В ходе беседы рассмотрены конкретные аспекты двустороннего сотрудничества, в частности по вопросу привлечения в республику дополнительных инвестиций на дорожное строительство. Обсуждены основные условия привлечения инвестиций. Переговоры прошли конструктивно. Речь идет о миллиардах рублей, которые будут вложены в развитие автомобильных дорог Чувашии.

 Миссия Всемирного банка прибыла в Чебоксары 12 февраля с пятидневным визитом с целью анализа и изучения эффективности проекта строительства автомобильных дорог с твердым покрытием ко всем населенным пунктам республики за два года. В рамках программы пребывания представители Международной финансовой корпорации встретились с Президентом Чувашии Н.В.Федоровым, провели осмотр дорог, входящих в первую фазу строительства.


16 февраля 2007
00:00
Поделиться