15:14 На семинаре в Москве обсудили опыт бюджетного планирования инвестиций в Чувашии

В рамках Проекта Минфина России и Международного банка реконструкции и развития в Москве 23-25 января состоялся итоговый семинар по субпроекту "Реформа общественных инвестиций на региональном (муниципальном) уровне".

В работе семинара участвовали директор Департамента бюджетной политики Минфина России А.М.Лавров, директор Депратамента межбюджетных отношений Минфина России А.В.Юрин, представители Института переходного периода (г.Москва), Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов и др.

С докладом об опыте бюджетного планирования инвестиций в республике на семинаре выступил министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов.

26 января 2007