Министерство финансов Чувашской Республики

17:12 В декабре в Чебоксарах пройдут Дни бухгалтерского учета

С 14 по 20 декабря 2006 года в Чебоксарах пройдут Дни бухгалтерского учета "Учет, отчетность, налогообложение и аудит в регионе-2006".

Организаторами выступает Чебоксарский территориальный институт профессиональных бухгалтеров при поддержке и участии Министерства финансов Чувашской республики, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, ТУ Росфиннадзора в Чувашской Республике, Администрации г.Чебоксары. Будут подведены итоги конкурса "Лучший бухгалтер Чувашии-2006", рассмотрены вопросы совершенствования бюджетного процесса в России и Чувашской Республике, новая система бюджетного учета в РОссии и МСФО в государственном секторе, ведение реестров государственных муниципальных контрактов, организация исполнения республиканского и местного бюджетов Чувашской Республики, формирование бюджетными учреждениями бухгалтерской отчетности за 2006 год, контроль за расходованием средств, финансируемых в рамках национальных проектов, особенности налогообложения активов бюджетных учреждений, некоторые аспекты правового регулирования хозяйственно-финансовой деятельности бюджетных учреждений и т.д.

Приглашаются к участию профессиональные бухгалтера, бухгалтера бюджетных организаций, бухгалтера субъектов малого предпринимательства, аудиторы и другие заинтересованные лица.

За участие в Днях бухгалтерского учета выдается сертификат ИПБ России для бухгалтеров бюджетных учреждений и для членов ИПБ России в счет ежегодного обязательного повышения квалификации профессиональных бухгалтеров.

Контактный телефон: (8352)21-16-56.   



17 ноября 2006
00:00
Поделиться