Вчера прошел День Минфина в г.Чебоксары

Вчера в Чебоксарах состоялся День Минфина Чувашии. Темой для обсуждения стали информация об итогах выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва,  основные направления бюджетной политики в проекте закона "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год", а также реализация Указов Президента Чувашской Республики  «О дополнительных мерах по  завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике".
Представители Министерства финансов Чувашской Республики провели  встречу с педагогами пос.Лапсары.

19 октября 2006