Завтра День Минфина пройдет в г.Чебоксары

Завтра в Чебоксарах состоится День Минфина Чувашии. Тема дня: итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, основные направления бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год", задачи  реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости вЧувашской Республике» и "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике".

Представители Министерства финансов Чувашской Республики выедут на встречи с коллективами организаций и учреждений столицы.

17 октября 2006