15:13 Работники минфина встретились с горожанами.

28 февраля в Чувашии прошел единый информационный день на тему «Послание Президента Н.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики. Итоги социально-экономического развития Чувашии за 2001 год». Специалисты Министерства финансов республики побывали на чебоксарских предприятиях. В частности, выступили перед работниками акционерного общества «Ситро». Отметили, что Правительство Чувашии в 2001 году в основном справилось со своими финансовыми обязательствами. Приоритетными статьями расходов были выплаты заработной платы, ежемесячных детских пособий и других социальных трансфертов населению. В конце прошлого года выработана Президентская программа основных социально-экономических преобразований в Чувашской Республике до 2005 года, которая среди важнейших целей выбирает повышение благосостояния граждан республики, победу над бедностью и формирование широкого слоя «среднего класса».

01 марта 2002