14:35 На заседании Президиума Кабинета Министров рассматривались вопросы, связанные с финансированием.

На заседании Президиума Кабинета Министров Чувашской Республики, состоявшемся 13 февраля 2002 года, преобладали вопросы, связанные с финансированием. Министр финансов Н.В.Смирнов сообщил о подготовленных проектах постановлений «Об итогах исполнения целевых бюджетных фондов за 2001 год», «Об организации работы по реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике» и «О ликвидации Дирекции по реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике». Кроме того, обсуждены проблемы ипотечного кредитования, реструктуризации кредиторской задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также внесение изменений в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике».

14 февраля 2002