6 марта 2017 г.

06 марта 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве финансов Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассматривалось поступившее в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273 - ФЗ «О противодействии коррупции» в отдел кадровой политики и безопасности Минфина Чувашии уведомление Чебоксарской Территориальной фирмы «Мостоотряд-41» - филиала ПАО «Мостотрест» 15.12.2016 № 02-18/3203  о заключении трудового договора на определенный срок с 8 декабря 2016 года № 173 с бывшим государственным гражданским служащим Чувашской Республики, замещавшим должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве финансов Чувашской Республики.

По итогам рассмотрения материалов Комиссией принято решение, что замещение бывшим государственным гражданским служащим на условиях трудового договора на определенный срок должности заместителя начальника отдела материального технического снабжения в Чебоксарской Территориальной фирме «Мостоотряд-41» - филиала ПАО «Мостотрест» не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и отсутствует конфликт интересов.