Контактные лица в Министерстве финансов Чувашской Республики

Для оказания бесплатной юридической помощи министерством гражданин с заявлением об оказании юридической помощи и с приложением документов, удостоверяющих личность гражданина и документов, подтверждающих отнесение его к одной из категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, может обратиться:

лично в Министерство финансов Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2 (график работы министерства: понедельник- пятница, с 08-00 часов до 17-00 часов, перерыв с 12-30 часов до 13-30 часов);

в письменном виде путем направления почтового отправления (с соблюдением требований к форме предоставления документов, удостоверяющих личность гражданина и документов, подтверждающих отнесение его к одной из категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи) в Министерство финансов Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2.

Контактные лица в Министерстве финансов Чувашской Республики:

Мандравина Татьяна Николаевна, начальник отдела экспертизы правовых актов,
телефон 56-52-00 (доб. 21-53), e-mail: finance5001@cap.ru

Иванова Лариса Геннадьевна, заместитель начальника отдела экспертизы правовых актов,
телефон 56-52-00 (доб. 21-54), e-mail: finance5002@cap.ru