О выделении средств в 2022 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

1. Выделить в 2022 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 18473,7 тыс. рублей в целях обеспечения мобилизационной подготовки и мобилизации.
  2. Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2022 год.

И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики                         М.Ноздряков

30 сентября 2022 года