О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2021 г. № 9-р

Внести в состав Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2021 г. № 9-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2021 г. № 101-р, от 29 июля 2021 г. № 643-р, от 10 ноября 2021 г. № 1024-р, от 20 декабря 2021 г. № 1192-р), следующие изменения:

вывести Логвинова А.Н. и ввести:

Алексеева М.В.

заместителя управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (заместитель сопредседателя Координационного совета, по согласованию)

Игнатьева М.В.

начальника отдела по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Петрову М.В.

заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию);

позицию

«Голубых Ю.Н.

заместитель управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (заместитель сопредседателя Координационного совета, по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Голубых Ю.Н.

исполняющий обязанности управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (сопредседатель Координационного совета, по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           О.Николаев

28 июня 2022 года