О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2007 г. № 151

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2007 г. № 151 «Об утверждении Порядка оценки социально-экономи­ческой эффективности налоговых льгот и Методики оценки социально-экономи­ческой эффективности налоговых льгот» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. № 583) следующие изменения:

в пункте 3 слова «до 5 августа» заменить словами «не позднее 15 августа года, следующего за отчетным годом,»;

в Порядке оценки социально-экономической эффективности налоговых льгот (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением (далее – Порядок):

абзац одиннадцатый пункта 3.7 раздела III признать утратившим силу;

в пункте 4.3 раздела IV слова «публикуется в средствах массовой информации или размещается на Портале органов власти Чувашской Республики» заменить словами «ежегодно до 1 октября размещается на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

пункт 5 приложения № 1 к Порядку признать утратившим силу;

абзац четвертый пункта 4 Методики оценки социально-экономической эффективности налоговых льгот (приложение № 2), утвержденной указанным постановлением, признать утратившим силу.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

11 августа 2021 года